Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Страничка воспитателя Козыревой Э.А.

О себе

Профессия: Воспитатель

Профессиональные интересы: Желание применять собственный педагогический опыт для воспитания детей, для развития их творческих, умственных и социальных способностей.

Увлечения: Музыка.

Регион: Республика Северная Осетия - Алания

Место работы: МБДОУ "Детский сад №5 г. Беслана"

Эссе.

Воспитатель – это первый, после мамы, учитель, который встречается детям на их жизненном пути.  Профессия  воспитатель – это возможность постоянно находиться в искреннем, всё понимающем и принимающем мире детства, в ежедневной, а подчас и ежеминутной стране сказки и фантазии. И невольно задумываешься о значимостипрофессии воспитателя, когда видишь в распахнутых, доверчивых глазах детей восторг и ожидание чего-то нового, ловящих каждое моё слово, мой взгляд и жест. Глядя в эти детские глаза, понимаешь, что ты нужна им, что ты для них целая вселенная, поддерживаешь их своей любовью, отдаёшь тепло своего сердца.

Каждый день, приходя на работу, я понимаю, что настолько актуальны до сих пор для меня слова великого Сократа: «Я знаю, что я ничего незнаю». Пытливые умы этих детей, самые великие и интересные умозаключения заставляют меня вдохновляться, постоянно развиваться и работать над собой.

Свою профессию я люблю и с удовольствием прихожу на работу, где каждый день дарю детям любовь, внимание и заботу. И чувствую, что дети отвечают мне тем же. «Каждый ребёнок – это сосуд, который нужно наполнить любовью». Я думаю, мне удалось подобрать заветный ключик к каждому детскому сердечку. Важно, что они мне доверяют и с удовольствием каждый день идут в детский сад.

Мои достижения

Полезные ссылки

 

    

  

   

АНКЕТА для опроса получателей услуг о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность

Уважаемый участник опроса!

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты

здесь:

http://noko22.ru/